Нужно запаять провода, а олова нет .чем можно заменить в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

снимите олово паяльником со старой эл. лампочки...

Припой ничем не заменить.. . Если нужно немного, можно наскрести с печатных плат ненужной бытовой техники...

А может кто-нибудь помочь запаять проводки в новогодних огоньках?)) елка уже наряжена, а у гирлянды провода отломились, разряжать елку не хочется, может можно припаять, а? (

Однажды пришлось паять свинцом из жакана. Прошло два года, приемник до сих пор работает.

Закрутить или заболтить! И соответственно изолировать !