Какой рыбой можно кормить кошку?

Чеснокова Мария Знаток (427), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8293) 14 лет назад
Любого вида, только обязательно вареной.
Остальные ответы
Людмила Калинина Знаток (490) 14 лет назад
Любой вареной .от сырой могут быть глисты. Например путассу
Денис Буслик Мыслитель (5812) 14 лет назад
да любой, она сама не станет есть ту что не нравится.
tushkan Гуру (2605) 14 лет назад
вообще... рыбку им вредно.. особенно кастрированным котам)) )
а так любо, но вареной
Ден Знаток (419) 14 лет назад
у кошек разные вкусы, я свою в детстве кормил речной рыбой которую сам ловил, а потом другого кота только морской кормил
МихалыЧ Просветленный (23862) 14 лет назад
Лучше никакой не кормить. Рыба провоцирует развитие МКБ у кошек. Это Вам скажут в любой вет клинике.
manya_marusya Мастер (1874) 14 лет назад
Согласна с предыдущим оратором, любой рыбой можно кормить, но обязательно вареной и речную рыбу лучше подольше поварить.
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 14 лет назад
Желательно мелкая морская. Мойва, например. Речная может быть промежуточн7ым хозяином глистов.
Donata Профи (737) 14 лет назад
берёте удочку идёте на речку ловите рыбку приходите домой почистите отварите положите на торлочку
можете дать вилочку а то пусть прямо лапками кушает
кошка будет без ума
natasha11 Знаток (395) 14 лет назад
кормите ее любой рыбой, но только вареной, чтобы не было у нее всяких паразитов
Вилка Оракул (54692) 14 лет назад
Только морской, нежирной и не чаще 2х раз в месяц. Собственно, КОРМИТЬ рыбой нельзя, рыбу можно ДОБАВЛЯТЬ в пищу. Подойдет хек, тунец, горбуша и пр.
Вероника Ландышева Знаток (321) 14 лет назад
Кошки очень любят рыбу Минтай.
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
Здравствуйте! Если честоно, то лучше никакой не кормить, работаю ветеврачом и вызовов полно - у многих кошек и котов мочекаменная болезнь как раз от рыбы и от сухого корма. Кошки - плотоядные хощники и кормить их лучше мясом, курицей, печенкой и т. д. , на худой конец, хорошим сухим кормом типа Пурина.
O_o Мастер (1661) 14 лет назад
Мочекаменная болезнь может быть и без корма, корм тут не причем, это что-то вроде мифа о том, что собака должна родаит один раз в жизни. Что собак, что кошек нужно кормить рыбой, не постоянно, но нужно. Морской, речную нельзя, она переносит очень много болезней, в отличае от морской.
Пользователь удален Мастер (1545) 14 лет назад
Можно, но изредка и нарезать мелкими кусочками, потом ошпарить и дать остыть.