что такое брынза?

Татьяна Храмова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олька Мастер (1988) 14 лет назад
Вид сыра! (Я его терпеть не могу)
елена Гуру (3165) 14 лет назад
разновидность сыра. кислый
Татьяна Горохова Мастер (1869) 14 лет назад
Вид сыра, приготовленный определенным способом. Обычно, он немного пересолен.
Лионель Мастер (1118) 14 лет назад
Брынза это вид сыра, вкусный на любителя)) Я люблю брынзовую помазку))
OLGA YU Знаток (465) 14 лет назад
сыр только приготовляется быстрей салат цезарь из него вкусный попробуй
галяля Просветленный (20672) 14 лет назад
настоящая брынза это сыр из овечьего молока. он напоминает соленный творог.
Владелец шаровой молнии Мыслитель (8646) 14 лет назад
Разновидность сыра. Если солоноват - вымочить в тёплой воде. Прекрасна для греческого салата, да и к вину хороша!
Елена Елистратова Мудрец (14510) 14 лет назад
брынза -это сыр, страшный на вид, но вкусный и полезный.
Anna Lozan Профи (509) 14 лет назад
рассольный сыр (созревающий в рассоле) из овечьего молока. очень солёный и вонючий, но мне нравица -))
Юлия Ходорева Мудрец (12614) 14 лет назад
Это белый и мягкий сыр. Преимущественно из бараньего или козьего молока