Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поэффективнее склонить женщину к анальному сексу?

Agap4ik Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Danik Профи (793) 17 лет назад
Насчет того, что сама предложит - не обольщайся :-) Долгими уговорами, а как еще?
Остальные ответы
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Посильнее надавить на спину!
Татьяна Симочкина Профи (612) 17 лет назад
а зачем склонять?
когда девушка будет вам доверять - она сама предложит
Натали Ученик (208) 17 лет назад
Заплатить "бабки" - так говорит мой сотрудник,
я так не думаю!
Только очень большие бабки могут помочь в этом деле: ) с большими "норками"
dik dik Ученик (117) 17 лет назад
не думаю что Danik прав, может конечно и сама предложить, но вот то что измором и долгими уговорами ты нифига недобьешся это 100 пудов! тут нужна либо либо внезапность либо коварство. :)
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Если хочешь получить удовольствие - неожиданно и не спрашивая, а если доставить, то попробуй уговорить...
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
А меня склонили к аналу покупкой анальных шариков! Хотя я сама очень давно этого хотела, но стеснялась предложить ;)