Как снизить боль при месячных?

Виктория Корнышева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 14 лет назад
Есть хороший растительный препарат Артемида, восстанавливает все процессы, связанные с этим периодом и устраняют боли. Безопасно и эффективно.
Остальные ответы
Ирина Шульц Мастер (2072) 14 лет назад
мне помогают таблетки ПЕНТАЛГИН-Н
Радистка -Кэт Просветленный (23679) 14 лет назад
Выпить ношпу или пенталгин очень хорошо помогает
Ольга Агеева Мыслитель (9389) 14 лет назад
Мне помагает темпалгин. Плюс можно приложить к животу теплую грелку (не горячую!) , что снять напряжение.
Чайка Гуру (2912) 14 лет назад
Обычно помогает стака сухого вина.
Ксения Мамонтова Профи (542) 14 лет назад
Ну так вот: каждая женщина примерно знает свой цикл-так что дня за три-четыре, а то и за неделю-просто перестаньте кушать так называемое "жареное-соленое-копченое" и как это не странно сладкое-некоторым женщинам очень хочется сладкого, чем его заменить: Любые диабетические сладости на фруктозе и глюкозе. Боль постепенно перестанет беспокоить-если будет немного беспокоить рекомендуется на голодный желудок во время боли съедать яблоко!! ! Но все эти советы для теоретически ЗДОРОВОЙ женщины!! ! если это не помогает возможно существуют проблемы "по-женски" так сказать!! ! Желаю здоровья!
Источник: ДОЛГО УЧИЛАСЬ))
Принцессочка Мыслитель (8869) 14 лет назад
Я пью спазмалгон, помогает почти сразу.
Vik vik Знаток (389) 14 лет назад
регулярная половая жизнь