Как вы назвали своих домашних любимцев и почему?

Нанетта Мудрец (11239), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (21169) 14 лет назад
Мышу - полевку Сонькой потому что она рыжая (Рыжая Соня из "Конана")
крольчиху - Фросей потому что хрустела - фрустела все время,
Собаку - сократили от клубной кликухи, а так - Обалдуй, барсук, уши, пух индюка, "Это кто нахулиганил? "
Кот - Яшка - он сам сказал.
Снегири - "Бипалы", потому что сами говорят бип - бип, впрочем им все равно.
Коротко - наши обжоры или траглодиты.
Остальные ответы
Блондинко Мастер (2356) 14 лет назад
Жора и Нюша -попугаи, Нюша из смешариков, нравится моей дочке))) а Жора потому что обжора))))
Л.В.Чалая Мыслитель (8444) 14 лет назад
Дульсинея!
Почему не знаю, само пришло, наверное из стишка про кошку :Дуся ехала на дачу.... "
Ирина ТюринаМыслитель (6425) 14 лет назад
Какая у Вас кошка красивая!!!!А взгляд просто заворазивает
Л.В.Чалая Мыслитель (8444) Спасибо!Кошка просто чудная, мы все от неё без ума!.
Андр Мастер (1801) 14 лет назад
Нюня называл кота потому что он ныл постояннно)
да, да, да Мастер (1222) 14 лет назад
я назвала хомячка Шустрик, потому что он был шустрый.
рыбку назвала Гарри Поттером просто так
Надин Гений (58296) 14 лет назад
Мою собаку зовут Дуся, называла так- я ушла на кухню и оттуда начала звать её всеми понравившимися и рассматривающимися именами, она отозвалась только на это имя...
Guzlik Мыслитель (5561) 14 лет назад
Собака сука - Шива (Индийский Бог разрушения и ещё много чего)
Кошка - Гера (Главеая Богиня Олимпа, жена Зевса) . =))))))))))))
Леди Апельсинчик Профи (609) 14 лет назад
Когда попугайку взяла свою, ее уже звали Кариной, а мы сократили до Киры, а сейчас частенько кликаем ее Дробью - сокращенно от Дробянка.
Любовь Попова Просветленный (23474) 14 лет назад
Кот Оська - он был похож на Оську! :))) Кошка Геля. Сокращенно от Ангелина. Белоснежная, нашли ее в Рождество, чем не ангел!?
! Flower Знаток (492) 14 лет назад
кошки персы-Варвара и Кисана, кавказцы Рада и Амур, шарпейка Эми, курцхаар Джой
Салават Арсланов Знаток (294) 14 лет назад
собака Чужой. Прячется и кидается бесшумно
томат Мастер (2015) 14 лет назад
Начнем по старшенству)
Морскую свинку зовут Пушка. Маленькая пенсионерка
Кошку зовут Нюша, сама незнаю почему. Просто когда я за ней приехала, взяла ее на ручки и сказала: "ну это же вылитая Нюша !" так и назвала)
Собаку зовут Мира, потому что по родословной Пальмира. Иногда зовем официально - Пальмира Захаровна (Миркиного папу Захари зовут: ) )
лукас лейва Ученик (79) 14 лет назад
у меня кот метис, помесь британца и русской голубой, зовут REX CRAMER, убийца и насильник на улице, но дома лапушка.
А-лика Е Мудрец (14087) 14 лет назад
взяла уже с кличкой Рикки-Красавчик, а дома зовем Сава
* Мастер (2420) 14 лет назад
Джуно - придумала кличку сама, оч долго выбирали (+у заводчика уже начали называть Жужик - везде первый лез, самый игривый - и поэтому с Ж выбирали) , а теперь уже и Джуша, и Джумшут, и Джуник, и просто Джу, вообщем хорошую кличку подобрали, много производных
Соня Толмачёва Профи (823) 14 лет назад
кошка дуся просто так, собака яша потому что полное имя фархад де лютвинс