ответьте честно, кому нравятся песни Билана и не нравится он сам?

KrendeluXa Профи (824), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И какая песня-любимая?
Лучший ответ
Kiss Мастер (2475) 17 лет назад
Песни у Билана действительно неплохие. Надо отдать должное людям, которые их пишут. Музыкальный ряд замечательный, мелодии лёгкие, приятные. Билан, опять-таки, обладает довольно приятным голосом. Но сам - реальный засранец!!! Смотреть на него противно!!! И не из-за внешности, нет. Из-за его поведения, дурацких ужимок.
Пусть дальше поёт, но на глаза не показывается :-)
Остальные ответы
Бирюза Гуру (2662) 17 лет назад
мне! мне честно нравится его голос и песни, но совсем-совсем не нравится он сам.
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Билана я уже знаю. А песни? Мулатка - шоколадка? НЕТ!! ! Лучше головой об дерево.
Julia_Zlango Мастер (1317) 17 лет назад
мне нравитья 2 песни и только 2... А билан ам мне вроде немного нравитья :-)
Источник: 2 песни!!!
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
Дима-лапочка! и поёт СУПЕР! единственное что не нравится - слова некоторых песен. На самом деле тупые
Ирина Кудрявцева Профи (893) 17 лет назад
Песенки хорошие, но вот сам Дима Билан какой-то пафосный!
Ирина Абоимова Знаток (332) 17 лет назад
мне сам он не нравися, а вот большинство его песен даже очень и очень ничего,самая моя любимая -вода,песок.
Екатерина Юрьевна Ученик (195) 17 лет назад
Раньше Билана просто ненавидела,потом прислушалась вроде ничего...Внешность у него савсем неочень,да и голос без фонограммы просто кошмар,а вот песни савсем ничего)))любимая песенка эт время-река
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Он мне никогда не нравился потому что я гетеро))) И вот не давно я сделал ремикс на его песню never let you go очень удачно получилось и вот после этого ремикса мне начало нравится его творчество! ремикс можно посмотреть/послушать на sunglasses.promodj.ru
ИННА ЛЕВ Профи (552) 17 лет назад
мне не нравится и он и песни
Ворона Бешеная Мыслитель (6524) 17 лет назад
хороший голос, смазливая внешность, песни... нравится только одна. Больше ничего положительного сказать не могу
Natysik L Профи (662) 17 лет назад
Как он может нравиться??? Он ужасен!!1 Единственная песня нормальная- это была любовь!!! Остальное г....
Toria Гуру (4310) 17 лет назад
Ха-ха! Попала прям в точку! Мне ужасно неприятно его выражение лица -такое самовлюбленое! Но песни некоторые, из последних, послеевровиденских - так, ничего, можно слушать. Но слушать недолго! Потому что, как сильно сначала понравились, так тут же и надоели! Не-а, нестареющих хитов у Димочки не будет никогда!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Думала у меня у одной такое ощущение. Когда на него смотрю - кажется, что внешность ну никак не согласуется с песнями. В них поётся о чистой любви, а поёт мальчик - внешне настоящий ловелас. . Песни нравятся (из недавних) , а сам он вряд ли - если бы не выделывался так я бы еще подумала. . Хотя хочется верить, что он хороший человек. Правда выглядит немного глуповатым. . Эт. моё личное мнение
zara zara Мыслитель (7486) 17 лет назад
нормальный мэн!и не бузите
Яночка Мастер (1488) 17 лет назад
Мне нравились его псни пока я его по телику не увидела. Пока смотрела очень захотела его переодеть, побрить и причесать. Иеще хочу посмотреть на его стилиста.
Elena Starky Мудрец (13513) 17 лет назад
Мне нравится его слушать, хоть и не все песни. (о господи, и правда...), но я НЕ МОГУ на него смотреть, на этого прыгающего урода с козлиной бородой... фу...
Arina Alferova Мастер (2467) 17 лет назад
Мне!! ! Мне очень нравится его голос, песни, а вот сам он - не очень! Страшненький.. . Любимая песня - "Все невозможное возможно"