О холодильнике срочно !!!

Рэп Маньяк Ученик (106), закрыт 9 лет назад
На холодильнике САРАТОВ 1524 М нажал такую кнопку ( представлена ниже), как бы тающая снежинка, с каплей внизу. После чего холодильник отключился. Не включился до сих пор. Может это разморозка? Что делать ???
Лучший ответ
валерий лопатинский Высший разум (115603) 14 лет назад
это функция разморозки, когда всё оттает тогда и включится
Остальные ответы
Avk Просветленный (42809) 14 лет назад
жди исполнения операции разморозки полностью
владислав паршаков Гуру (4322) 14 лет назад
читать интструкцию нужно, там все написано..
alexm66 Мудрец (12845) 14 лет назад
От реле (под кнопкой) идет трубочка - типа термопары или газовой трубки, - закреплена на испарителе (обычно) . Ее нужно осторожно нагреть - например, тряпкой, намоченной теплой водой. Реле переключится обратно и холодильник снова заработает. Или ждите, пока полностью оттает.
Источник: тоже такое было