как лучше просить прощения: смотря человеку прямо в глаза, или опустив взгляд к земле? Если хочешь просить искренне.

Яна Мастер (1421), на голосовании 14 лет назад
я очень провинилась, хотя мы см ни м не состоим в любовных отношениях. Просто в отношениях коллег-одногруппников.
Его мнение мне важно по поводу всех вопросов, я часто с ним советуюсь. Но вот сейчас разругались. Виновата я. Поэтому и спрашиваю, как лучше извинится
Голосование за лучший ответ
AAZ Мастер (1202) 14 лет назад
ты иди просить прощения, а там душа подскажет
Кристина #МалаЯ# Мастер (2004) 14 лет назад
если исренне, то все получится само собой... а заранее заготовленая стойка на искренность не особа похожа
igor igor Знаток (327) 14 лет назад
Я думаю так, если просишь прощения опустив глаза значит ты признаешь свою вину
lena Ivshina Гуру (2731) 14 лет назад
Если искренно..., то глаза сами найдут куда им смотреть.
АЛЕКСЕЙ Ученик (171) 14 лет назад
если искренне то в глаза, они как зеркало души все расскажут.
Гульчачак Шафеева Мастер (1399) 14 лет назад
как получится, главное искренность