Как убрать client mac addr при загрузке компьютера?
При уключении компьютера у меня вылазиет такая фигня "NVIDIA Boot Agent 249.0542 (client vac addr: 00 1B 38 D6 18 0F GUID: ххххххххххххххх
DHCP...._/
И на чинает грузится минут 10. Помогите пожалйста что нужно сделать чтобы у брать это. Если не сложна то объясните подробно. Заранее благодарен!
при включении
в BIOS сменить порядок загрузки. Первым поставить загрузку с винчестера (HDD), а не с сетевой карты (network card/network boot)
чтобы точно сказать где эта опция в BIOS - нужно знать модель материнской платы. BIOS, обычно, вызывается при нажатии клавиши DEL сразу после старта компьютера. На некоторых компьютерах нажатием клавиши F2
решение моей такой же проблемы с ноутом Network Boot - [Enabled] меняем на [Disabled]
ситуация та же, только в биос не заходит\\