Что такое померанцева вода-это какая вода и где её достать?

Все мои советыГрехНе следуйте им Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Иванова Знаток (388) 15 лет назад
Померанцевая вода - побочный продукт производства спирта из цветов померанца, горького апельсина - очень ароматная жидкость, которая применяется как добавка в тесто и в сладости прежде всего на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В Европе продается в магазинах деликатесов и в аптеках.
Остальные ответы