Как часто мыть голову подросткам?

По мере загрязнения кожи головы. Современные дерматологи и косметологи утверждают, что вреда не будет от частого мытья. А кто боится ищите шампунь с надписью ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧАСТОГО ПРИМЕНЕНИЯ.

при чем тут подростки - не подростки? ! хах! :)
как только волосы станут грязными.
подобрать для себя шампунь. и всё

Источник: логично :D

Так часто, пока волосы не выпадут.

как только голова грязной становится

Счастливые вы, я вот столкнулась с тем, что в мои 12 лет мне голову ни один шампунь не промывал. Единственный выход - вода с солью (посмотрите видео на ютуб). О Хэдэншолдерсе много всяких отзывов, он мне раз помог, потом помыла другим шампунем (не промылись), потом снова хэдэном - и он не помог.
Спасаюсь только водой с солью, она подсушивает.