Сергей Бодров, он не погиб, он пропал без вести! каким вы его помните?!

Максим Тимошенко Мастер (1170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zara zara Мыслитель (7485) 17 лет назад
он мне всегда нравился!я долго верила что он жив!будет чудо если это так и окажется
Остальные ответы
Chester Мастер (1195) 17 лет назад
Лучший актер своего времени...! Да и на данный момент для меня он остаеться лучшим...
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
Серега навсегда останется "братом". Он всегда играл роли спрведливых и честных людей. Мне до сих пор, как увижу гденить его по телеку так аж слезы наворачиваются. А как хотелось бы увидеть его работы сейчас, чтобы посмотреть о чем он расскажет в своих фильмах. Наверно то даже хорошо что он "без вести пропавший" всегда до сих пор надеюсь что он спасся и просто живет где нибудь от людей подальше. Жаль мне его....
Юрьевич Мастер (1398) 17 лет назад
Хоть и говорят что не создавай себе кумира, но Сергей до сих пор для меня кумир. Я рос на его фильмах и пытался копировать его в манерах и шмотках. Он был настоящим патриотом, только он в то время снимал фильмы которые говорили о печальной действительности.
Настоящий мужик честный сильный и безпристрастный вот кто такой Сергей Бодров.
pizdec pizdec Ученик (146) 17 лет назад
Отличный человек, актер.. Брат...
$agura Мастер (2305) 17 лет назад
Iskrenne ego jalko...On mne ochen' nravilsya...
Белка Знаток (305) 17 лет назад
Нет,эти слёзы не мои,
Жалеть не смей.
Когда я плачу о любви,
Люблю ещё сильней.
В ознобе розы на столе,
Вино в холодном хрустале,
Когда я плачу о любви,
Люблю,сильней.
Нет,нет,не зажигай огня,
Целуй сильней,
Раз меньше любишь ты меня,
Сильней тогда жалей
Не говоря случайных слов,
Мы молча выпьем за любовь
Она уходит не одна,
Мы вслед за ней...

Это любимый романс Сергея Бодрова
Серёга Знаток (374) 17 лет назад
Боец за правду."В чём сила?Все говорят:"В деньгах сила", а я говорю : "Сила в правде." обожаю фильмы с его участием.Да и "последнего героя" он тоже хорошо вёл
Надежда Ковальчук Мастер (2327) 17 лет назад
Красивый,порядочный,талантливый! Мне не вериться ,что он погиб ! Он ЛУЧШИЙ!!!
натусик Мыслитель (9948) 17 лет назад
Есле фильм был с участием Сергея Бодрова - значит однозначно можно было смотреть!
Просто передачи, тоже были интересные....И вот его нет....Это никак не доходит до сознания...
Больно...
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Hoti i proshlo bolishe chetyreh let...dosihpor horosho pomniyu
tot deni,kogda po televizoru peredali o traghedii v Karmadonskom
ushelie..pomniyu kak plakala,chitaya v gazetah statii pro Karmadone,
i verila,chto ego vse-taki naiidut ..naiidut..verila kak i vse,do poslednego..
On navsegda ostanetsea v pameati prostym parnem,Bratom...pomnim,lyubim..
Tak i hochetsea veriti,chto On vyshel na vremea..i skoro vernetsea..:((
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Братишка! Он мне иногда снится, честное слово, и говорит что он живой! Может мне самой так хочеться верить!