Влияет ли мастурбация на спорт(тяжелая атлетика,бодибилдинг)???

ARSEN ARUTYUNYAN Ученик (67), закрыт 14 лет назад
Мой старый тренер говорил что это влияет,слабеешь,худеешь,мышцы уменьшаются.утверждал что сам он девственник и не мастурбирует,говорит что у него при этом стоит.Мои знакомые говорят что это не правда.я просто боюсь быть импотентом,я занимаюсь спортом но без химии.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 14 лет назад
Есть такое понятие - мера, мера в принятии спиртного, мера в принятии сладкого или солёного, курить МНОГО тоже вредно .. Рассказывают, что один девственник, спустившись с гор, попал в студенческую общагу, где ему спокойно "давали " все подряд, так вот он умер через два месяца от полового истощения, говорят, что это правда - нам на лекции по сексологии преподаватель рассказывал .
Остальные ответы
alex Знаток (299) 14 лет назад
конечно, как можно такими калодками её произвести. это уже изнасилование ст. у. к. р.))))))))))
Not Found Мудрец (11272) 14 лет назад
в любом случае, если мышца есть, с ней надо работать. А это так же как бодибилдинг, тоже устаешь. Импотенция наступает, когда встает, а ты не кончаешь.
Коля Михайлов Мастер (2422) 14 лет назад
главное не химичь и всё будет стоять всегда и как надо
Silovik Гуру (3294) 14 лет назад
Херня, дрочи сколько влезет, главное руки меняй почаще, а то бицепс не равномерно качаться будет :))))
владимир вакуленко Мудрец (17907) 14 лет назад
влияет бицепс раскачивается
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
Да дрочку надо включить в тренировку, как упражнения на трицепс.