Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать на много лутчшим человеком?

MAYA VAROL Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Poletaeva Профи (720) 14 лет назад
для начала научиться правильно писать
Андрей Кравчук Мастер (1516) 14 лет назад
хвалить себя за достижения, и не обращать внимания на поражения.
безприкрасс Просветленный (25560) 14 лет назад
приглядывайся к тем кто нравится.. .
и к тем кого ненавидешь.. .
и в зеркало смотрись.. .
и к родственникам приглядись.. .
авось и ..понравишься себе...
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
По каким качествам считать лучший и худший. По моральным, это одно, а материальным качествам, это другое. Если по моральным качествам отчет ведется, человек оценивается на наличие или отсутствие пороков. Если вы хотите освободится от своих пороков, то Вы действительно будете лучше. Я Вам даю информацию к размышлению как это можно было сделать.
СВОБОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ
Бог каждому человеку дал свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека В обычной жизни человек без Бога, он безбожник, и его жизнь безбожная. Он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но по умолчанию все поступки человека контролируются и управляются силами Зла. Человек перед силами зла чрезвычайно слаб, для Темноты человек пыль подорожная, он может быть в любой момент её раздавлен. Все пороки у человека суть порабощения его силами Зла, бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес половой распущенности и извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед силами зла чрезвычайно. Человек беззащитен перед Злом, Темнотой, Сатаной, Дьяволом. Но у человека есть единственная защита от этого мрака, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека Бога нет. По умолчанию в обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби. Всеми поступками человека, в обычной жизни, управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков. Только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Бог появляется в жизни человека с первой просьбой человека к Богу. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаше и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла.

Источник: Вера в Бога