При запуске компа (ХР) автоматом запускается Skype. Но в автозагрузке его нет. Где искать?

Shurovik Искусственный Интеллект (695251), закрыт 8 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Особенность - ссылки на запуск нет ни в автозагрузке (меню Пуск) , ни в msconfig, ни в реестре в ветках HKLM/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run и HKCU/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run.
Дополнен 14 лет назад
В настройках, естественно, автозапуск с системой отключен. Версия программы - последняя, 4.1.0.179
Дополнен 14 лет назад
Проблема решена (остался лишь вопрос "где это пряталось? "). Всем спасибо за участие. Осталось лишь вспомнить, как закрывать вопрос...
Дополнен 8 лет назад
Вопрос был удален, но по жалобе "кому следует" был восстановлен. К сожалению, ответ пользователя, который наиболее был близок (посоветовал программу Process explorer), тоже удален.
Причина - запуск программы вызывал BlueSoleil VoIP Plugin (у меня установлен BlueSoleil). После его отключения все пришло в норму.
Лучший ответ
rraassuull . Гуру (2657) 14 лет назад
Тогда вам нужна вот эта прога она принудительно выключает ненужные программы и плюс оптимиззация ккомпа и плюс много чего

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: сперва включи скайп
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Там все отключено. :)
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Предложенная программа оказалась бессильной... Или просто слепой.
Остальные ответы
Димулька Просветленный (23713) 14 лет назад
галочку в настройхка програмы убери)
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Прошу не считать меня совсем чайником. Везде все отключено. :)
super Оракул (77953) пять месяцев ты решишь более сложные задачи
Slavka1992 Гуру (2731) 14 лет назад
в реестре ищи run---skype или пуск----выполнить----msconfig------автозагрузка------
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Там я уже искал. Первым делом. Я ж не новичок в компе. Если бы все было так просто, я бы и вопрос не писал. :)
Дмитрий Мастер (1611) 14 лет назад
В самом скайпе!!! В настройках смотри!
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Ах, если бы все было так просто... Я б вопрос не писал.
G K Профи (795) 14 лет назад
в настройках.
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Читайте внимательно вопрос и дополнения - в настройках отключено и в реестре тоже пусто.
G K Профи (795) пуск-выполнить-msconfig-в автозапуске посмотри, если есть снеми галочку и перезагрузи. так пробывал.
mikc qweqwe Ученик (93) 14 лет назад
У меня встречный вопрос !
Подскажыте как на Linux ubuntu 9.04 установить skype?
хто знает ответе тут
http://otvet.mail.ru/question/35089519/
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Погуглить по "skype linux" не догадались?
Просто Диспетчер Мыслитель (5070) 14 лет назад
C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /nosplash /minimized
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 14 лет назад
Писал же в вопросе, что в реестре НЕТ строки запуска программы!
dima ivanov Ученик (84) 8 лет назад
В настойках Skype посмотри.
super Оракул (77953) 7 лет назад
твое резюме не оригинально--мы все с этого начинали
ShurovikИскусственный Интеллект (695251) 7 лет назад
Вы о чем?
heavy skrimer Профи (684) Он решил выпендриться, типа посмотрел Ваши старые ответы.