кто знает что собой представляет программа Wishmaster, для чего ее используют??

microkot Мастер (1547), закрыт 11 лет назад
слышала мнение будто она используется в качестве защиты от рекламных баннеров с порносайтов и прчего хламья при просмотре веб-страниц или же это действительно вандал ?? поделитесь знанием
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 14 лет назад
Wishmaster - программа для активации множества скрытых функций имиджборд (чанов) , а также для многих других мелочей. Программа совершенно безвредна для вашего компьютера (разработчики гарантируют это) . Она использует уникальное ядро, которые антивирусы могут воспринимать за вирус. Перед использованием и загрузкой необходимо отключить антивирус и файрволл для вашей же безопасности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Имиджбо́рд (англ. imageboard, «доска изображений» , также чан от англ. chan, channel) — разновидность веб-форума с возможностью прикреплять к сообщениям графические файлы.
microkotМастер (1547) 14 лет назад
А как вам такое http://lurkmore.ru/Wishmaster Спойлер прочтите!!!!

Спойлер

Те кто читает до конца заслужили это: (спойлер: wishmaster — это программа-вандал, уничтожающая таблицу разделов жесткого диска, превращая данные в кашу :3).
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) Это вам программа нужна, не мне, я нашел что получилось, далее сами выясняйте )
Остальные ответы
Игорь Мильчаков Знаток (286) 8 лет назад
Это вирус, который уничтожает все диски и стирает все данные, да так, что даже Acronis после воздействия не запускается