продавец воздуха ???

asd Профи (669), закрыт 17 лет назад
скажите пожалуйста кого вы считаете самым великим торговцем воздуха( продовца того что насамом деле не существует физически, то что нельзя потрогать понюхать ит.п., но люди это покупают).
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Джордж Буш - продавец демократии!!!!
Остальные ответы
Queen Ученик (128) 17 лет назад
того кто изначально его продавал самый первый наскока я помню, это хаджа нассредин.
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
с водой...
газировкой называется!)))))))
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Станислав и Кристина Гроф продают метод холотропного дыхания. Натурально воздух.
А, вот насколько ВСЕ что продают существует физически, - это действительно философский вопрос :)
Игорь Аникин Знаток (421) 17 лет назад
Дама с шариками и баллоном