Выдвижная панель

k Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
Как включить выдвижную панель в виндовсе ? Она вылазиет с боку автоматически если мышкой к краю экрана провести. В нее можно запихнуть все ярлыки с рабочего стола и останется только картинка. Подскажите как ее включить.
Голосование за лучший ответ
DeSharky Ученик (121) 15 лет назад
Перенеси папку с рабочего стола с ярлыками в любой край экрана. Дальше догадаешься сам )))
WxD Мудрец (12929) 15 лет назад
Можно обзавестись панелью инструментов и так:
1. Клик правой в пустом месте на панели задач и меню пуск (полоса, нижняя часть экрана)
2. Выползает контекстное меню, выбираем -> Панель инструментов -> Создать панель инструментов.. .
3. На выбор - любая папка...