Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как приготовить немецкий пирог куха

Виктория Васильченко Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 14 лет назад
Ингредиенты для "Пирог "Кух""

Простокваша — 0.5 л
Дрожжей — 1 пач.
Яиц — 3 шт
Сахара — 8 стак.
Сол — 1 шт
Маргарина — 0.5 пач.
Мука
Варенье

Из простакаваши, муки, дрожжей, яиц, маргарина, сахара и соли замесить дрожжевое тесто и на 1 час поставить подниматься.
Сделать крошку: посечь маргарин с мукой, добавить сахар, яйцо и муку. Это тесто не замешиваем, а просто смешиваем все ингридиенты и делаем из них крошку.
Берем половину подошедшего дрожжевого теста, раскатываем в лепешку полщиной 1 - 1,5 сантиметра. Укладываем в форму, смазываем вареньем и посыпаем крошкой. Даем расстояться минут 20 и в духовку на 40 минут.

Из второй половины этого же дрожжевого теста я сделала вот такие плюшки. Тесто раскатала в пласт 0,5 см. , смазала подсолнечным маслом, посыпала сахаром, смешанным с корицей. Скатала пласт в рулет, порезала его на кусочки, уложила на противень и оставила на 20 минут. Сверху смазала взбитым с небольшим количеством воды желтком и в духовку, выпекала 35 минут.