где, на каком сайте можно узнать о сумме задолженности перед ИФНС по налогам и штрафам?

Лариса Черемисина Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
Проще зная свою Налоговою-позвонить по телефону и узнать сумму.
Или прийти к ним и они вам всё распишут подробно.
Остальные ответы
Наталья Власова (Буркова) Профи (887) 14 лет назад
Идти в налоговую и ГАИ и там все узнавать.
Александр НОВЫЙ Мудрец (16111) 14 лет назад
Только в налоговой, т. к. такую инфу в И-нет не выкладывают, чревато!!!
Лилия Ученик (122) 14 лет назад
Источник: сайт по регионам
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
налог. ру - я уже 2 года так выписываю квитки на принтере дома и оплачиваю
Никита Бабайкин Ученик (185) 14 лет назад
я там себя по их базе на сайте пробивал, долгов нет. а были! бредовая идея