Что такое склероз? Интересует механизм образования и способы выживания. Любителей и скучающих просьба не утруждаться.

Владимир Мыслитель (5300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205936) 14 лет назад
Замена паренхимы клеток соединительной тканью. Очень неплохой поддерживающий эффект даёт настой мелко рубленого в кашицу чеснока на стакан простокваши (на ночь в холодильник, днём в 4 приёма пить).
ВладимирМыслитель (5300) 14 лет назад
Спасибо тёзка! И Вам не хворать!
Остальные ответы
Кирилл Грибков Оракул (84907) 14 лет назад
а ты рзаве помниш что склерозом болееш?
Источник: склероз хорошая вещь, каждый день что то новенькое открываеш
Конфета для поэта Высший разум (129711) 14 лет назад
Дайте данные биохимии крови. Если есть-исследования сосудов головного мозга.
ВладимирМыслитель (5300) 14 лет назад
Как сказал врач, кровь - это лучшее, что у меня есть.
Сосуды проверял лет 10 назад.
А вообще-то вопрос не имеет личностной окраски. Тук, на будущее...
Конфета для поэта Высший разум (129711) Вы о программе заботы о работающих слышали? 10 лет это очень давно. У нас уже возрастные изменения сосудов. Все же повторите.
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
смотря чего склероз,, если рассеянный-то не лечится..
ВладимирМыслитель (5300) 14 лет назад
А профилактика? Что-нибудь даёт?
Ксения Некерова Знаток (266) 14 лет назад
Склероз-очень широкое понятие. Уточните...
ВладимирМыслитель (5300) 14 лет назад
Понятие широкое, но механизм образования один. Хотелось бы уяснить именно его
Ксения Некерова Знаток (266) На этот вопрос Вам ,пожалуй ,лучше всех ответят патологоанатомы.
Ксения НекероваЗнаток (266) 14 лет назад
Я не шучу.Лучше всех подобные механизмы,и по стадиям знают,безусловно,патологоанатомы.