Кто-нибудь видит принципиально новые направления в консалтинговом бизнесе?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AbsinTH Знаток (452) 17 лет назад
ага!!! щассс!!! прям всё тебе сразу и рассказали!!! бабла каждый хочет!!!!и свои идеи вот так просто никто никогда не сольёт... :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Евгений а вы готовы работать что бы стать миллионером и я поделюсь свами деловым предложением.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Ну не знаю, повышение уровня финансового менеджмента субкультуры грузчиков )))
Григорий М Профи (558) 17 лет назад
Вообще не обяхательно высасывать из пальца что либо.Если вы в существующей нише
1) хорошо работаете с клиентами
2)Хорошо относитесь к сотрудникам
3)Умеете отлично продавать и искать клиентуру

Вы сможете добиться значительных успехов.Большинство компаний неудачно ведут бизнес потому что не обладают элементраными качествами, которые я назвал выше.