кто лучше реал барса или манчестер

Levon Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шиверский Гуру (3945) 14 лет назад
Лично Я за Луч из Владивостока.
Valeriia Umanskaya Мастер (2494) 14 лет назад
"Барселона"!!! По количеству трофеев и качеству игры это разве не заметно???
Koka26 Знаток (443) 14 лет назад
сейчас нельзя сказать кто лучше у всех бывают спады и падения, но этот сезон все три клуба идут ровно бес спадов в особенности реал которого несколько лет лихорадило и я очень рад за этот клуб
Равиль Саитбурханов Ученик (189) 14 лет назад
chealsea лучше всех. А среди этих наверное Барса
[...Oops...] Мастер (1182) 14 лет назад
сборная России!!!!: D))))))))
Антон Красильньков Знаток (264) 14 лет назад
Что значит лучше? Если смотреть по выигранным трофеям и титулам, то однозначно - Барса! А предпочтения и вкусы у каждого свои! Кому-то может нравится как Мордовия играет!
Сергей Савченко Профи (844) 14 лет назад
Мне нравится Барса за красивую командную игру.
Данил Устименко Знаток (379) 14 лет назад
Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал Реал
Era Гуру (2843) 14 лет назад
Барса Барса Барса Барса Барса
Источник: Барса