Что можно приготовить в микроволновке ?

Zanoza Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Только переехали,плиты нет. Что можно приготовить в микроволновке ?
Ах, да, в кармане 100 рублей до вечера))
Дополнен 14 лет назад
Сытного...
Дополнен 14 лет назад
и как)
Лучший ответ
Татьяна Знаток (357) 14 лет назад
Омлет: яйца, молоко, соль взбиваю, добавляю если есть варенная колбаса или сосиски. В микроволновке готовится минут 15-30, в зависимости от объема посуды.
Остальные ответы
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
плавленный майонез в стаканчике
Zikus91 Знаток (492) 14 лет назад
плавленный сыр, а под ним колбаса и хлеб, очень вкусно
Татьяна Гордеева Ученик (184) 14 лет назад
Печенье бисквитноу 1ст муки 0,5 ст сахара 3 яйца, ванилина замесить массу выпикать 3 минуты при средней мощности быстро и вкусно
Kisenush Мастер (1442) 14 лет назад
картошку сварить в мундире и почистить))) ) а отдельно лучше салатик сделать на 100 руб)
Maxim Мастер (1520) 14 лет назад
отличное овощное рагу: кромсаете все кубиками, что есть из овощей, сдабриваете растительным маслом, соли туда же и, на 20 минут при 900 ватт. как раз в "стольник" уложитесь.