Помогите пожалуйста назвать мальчика или девочку с отчеством Наилевич, зараннее спасибо :)))

Алия Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена В. Просветленный (25286) 15 лет назад
Дамир Наильевич, Диана Наильевна...
Остальные ответы
Лиля Профи (576) 15 лет назад
Амина Наилевна, по-моему, отлично звучит)
Ok.sana Просветленный (36850) 15 лет назад
Вторую дочку назвала Дарина, а если бы родился мальчик назвала Дарий-правда красиво?
Ирина Шульц Мастер (2072) 15 лет назад
Девочку я бы назвала Элина
Оленька Мыслитель (5574) 15 лет назад
Камилла, Руслан мне нравятся!)
VERTIGO Знаток (331) 15 лет назад
если папа татарин то имя должно быть наверное еврейское...! или я не прав???. А... татарское...
Вероника Старцева Мастер (1154) 15 лет назад
Марат, Тимур, Амир, Ильдар, Артур, Руслан. Наберите в поисковике отчество и вам выйдут люди с различными именами. Выбирайте на здоровье!
ЭКЗОТ Ученик (154) 15 лет назад
Мне нравится имя-ГЛЕБ (любимец богов) и ОЛЬГА (святая)
Света Корниенко Мудрец (13907) 15 лет назад
Милен
Эльдар
Эльвира
Амина
Алина
София
Злата
Асия Шабаева Профи (880) 5 лет назад
У знакомых родился сын, его назвали Ренат Наильевич, затем родился второй сын, его назвали Марат Наилевич. В заксе спросили, почему по разному записали отчество папы, они пересмотрели и сказали, чтобы принесли свидетельство старшего и изменили отчество с Наильевича, на Наилевича. И обьяснили, что например имя папы Игорь с мягким знаком, то отчество мальчиков будут Игоревичи, но ни как Игорьевичи. И что в вашем случае Отчество папы Наилевич.
Тим Профи (985) 2 года назад
и всё таки как назвали сына?