нужна ужасно плаксивая песня!

Диана Станкевич Профи (751), закрыт 14 лет назад
чтоб до костей соплями пробирало! только не попса! и не рэп!!! и не эмо соплежуйное!!! там плакать не над чем!! ну очень надо!!
Лучший ответ
SIMBA Мастер (1894) 14 лет назад
HIM -in joy and sorrow,
HIM -Close to The Flame
C. Маховиков-Тишина
Харатьян-короли (их х/ф тайны королевы Анны)
Остальные ответы
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
"Белый танец "-Ирина Шведова.
У Т. Булановой много плаксивых.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 14 лет назад
открой сайт Ю. Антонава, там есть песня 20 лет спустя или Шафутинский-Душа болит!
Skinny Гуру (3098) 14 лет назад
Angtoria - Thats what the Wise Lady said
Groove Armada - At The River
Kim Robertson-Bittersweet
Edward Cullen-Bellas Lullaby
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32945) 14 лет назад
Disgorge - Rancid bowel sarcoma я долго плакал, послушав ее
Оля Ученик (191) 14 лет назад
celine dion-my heart will go on(песня из Титаника)
brithey spears-everytime
Алекс Просветленный (39379) 14 лет назад
Вопрос некорректный.
Плаксивая, это как: в которой плачут, или от которой хочется плакать.
А потом, каждый воспринимает по-своему, мне, например, в раннем детстве хотелось плакать от веселой песни "Я с комарикм плясала". Уж очень жалко комарика было - голову срубили! И чего народ смеялся и плясал? (Это так, к слову).
TIFF TIFF Ученик (201) 14 лет назад
Диана Станкевич, мой совет послушайте чилаут!! !

MDB - Beautiful Voices 045 (Piano Chill mix) до костей пробивает!! !

Cкачать можно здесьworld-clubmusic.org