что будет если нажать alt+enter

Саша Воронюк Мастер (2487), закрыт 9 лет назад
что будет если нажать alt+enter в игре или где угодно??? я серьезно спрашую, и пожалуста никаких дибильных ответов.
Лучший ответ
сергей немов Мудрец (18951) 15 лет назад
свойства выделенного объекта. перевод DOS- программ из оконного в полноэкранный режим и обратно
Остальные ответы
Алексей Павлов Мудрец (12495) 15 лет назад
вот здесь описаны [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сочетания клавиш... может что-то новое узнаешь!
Geraklid Мыслитель (8618) 15 лет назад
В зависимости от программы где ты это делаешь и горячих клавиш виндовс
Основные горячие клавиши Windows - http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/hotkeys3/
Алекса Мастер (1870) 15 лет назад
Если окно свёрнуто -развернётся, если в интернет экспловере - назад
Кирилл Патрин Профи (720) 3 года назад
у меня на 10 винде не работает ничего с клавишами алт и энтер совершенно