ФСБ за мной следят?
Я часто посещаю оппозиционные сайты, СМИ, и Кавказ-Центр.
ФСБ наверное уже следят за мной, отслеживают и наблюдают мои интернет-сессии?
Или нет?
Могут ли привлечь за это?
Был бы человек - статья найдётся. Если бы кому-то из компетентных органов надо было Вас посадить, вы бы уже сидели. Технология подбрасывания пакетика героина нарабатывалась годами. К этому прилагается пара свидетелей, состоящих на жаловании и порядок - вы уже "бредёте по этапу".
Да мало ли теперь людей, которые в поиске информации, или, просто, из любопытства заглядывают на "крамольные" сайты, за всеми бегать ног не хватит.
Ну это смотря какой человек, эсли ты, то штраф а других сажать, и осквернять их жопу будем. «Алла́ху акба́р»
ФСБ-федеральные службы безопасности. при чём тут криминал внутри твоей рассиюшки? какой пакетик 7 ты чо ебан? им не всё равно на проступки своих служащих, но не на криминальные проступки народа
Эххх а ведь 16 лет назад был свободный интернет а точнее его впринципе почти не было но он развивался
Вам позвонят.
Скорее постучат, или настучат. А то и вовсе, сперва постучат, потом настучат.
ЛАГИЧНА
Если вызывали в фсб по подозрению в измене родены но отпустили,могут прослушивать званки до конца моей жизни?
Вы главное не волнуйтесь, мы не следим за вами))
С чего вдруг вам верить?
Лол ааххах
Я так и знал что ты это покажешь!
Нет конешно, продолжай.
Ах ты сука
Прости ФСБ что так говорю, но это прикольно (памагити)
Если нужно будет, они вам на выключеный мобильный дозваняться.
ххкаххахмаххахава чел хорош
Да зачем ты им нужен?
Те так кажется ))
Они следят за всеми, даже если ты обычный user.
Слушай а тебе смс от ФСБ не приходила?)))
Лол я знаю этот мем)))
СЛЕДИТ ЛИ ЗА МНОЙ ВОЕНКОМАТ
КОНЕЧНО ЖЕ СЛЕДИТ!!!
)
Да
Я один из них