ФСБ за мной следят?

Я часто посещаю оппозиционные сайты, СМИ, и Кавказ-Центр.
ФСБ наверное уже следят за мной, отслеживают и наблюдают мои интернет-сессии?
Или нет?
Могут ли привлечь за это?

Был бы человек - статья найдётся. Если бы кому-то из компетентных органов надо было Вас посадить, вы бы уже сидели. Технология подбрасывания пакетика героина нарабатывалась годами. К этому прилагается пара свидетелей, состоящих на жаловании и порядок - вы уже "бредёте по этапу".

Да мало ли теперь людей, которые в поиске информации, или, просто, из любопытства заглядывают на "крамольные" сайты, за всеми бегать ног не хватит.

Ну это смотря какой человек, эсли ты, то штраф а других сажать, и осквернять их жопу будем. «Алла́ху акба́р»

ФСБ-федеральные службы безопасности. при чём тут криминал внутри твоей рассиюшки? какой пакетик 7 ты чо ебан? им не всё равно на проступки своих служащих, но не на криминальные проступки народа

Эххх а ведь 16 лет назад был свободный интернет а точнее его впринципе почти не было но он развивался

Вам позвонят.

Скорее постучат, или настучат. А то и вовсе, сперва постучат, потом настучат.

ЛАГИЧНА

Если вызывали в фсб по подозрению в измене родены но отпустили,могут прослушивать званки до конца моей жизни?

Вы главное не волнуйтесь, мы не следим за вами))

С чего вдруг вам верить?

Лол ааххах

Я так и знал что ты это покажешь!

Нет конешно, продолжай.

Ах ты сука

Прости ФСБ что так говорю, но это прикольно (памагити)

Если нужно будет, они вам на выключеный мобильный дозваняться.

Источник: Конечно следят.

ххкаххахмаххахава чел хорош

Да зачем ты им нужен?

Те так кажется ))

Они следят за всеми, даже если ты обычный user.

Слушай а тебе смс от ФСБ не приходила?)))

Лол я знаю этот мем)))

СЛЕДИТ ЛИ ЗА МНОЙ ВОЕНКОМАТ

КОНЕЧНО ЖЕ СЛЕДИТ!!!
)

Да

Я один из них