Как узнать за что тебя забанили в Батлнете в Варкрафте?

asasas kjfvudosd Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
Я не заходил в игру а тут выдаёт такой прикол нельзя зайти на европейский сервер и тдт мне сказали что тебя забанили Те или ключ игры или Ip как узнать что именно?И еще если я скачаю обновления с американского сервера у меня будет идти игра в гарене?
Дополнен 14 лет назад
так куда писать та?
Голосование за лучший ответ
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
попробуй отписать администраторам. может разберутся и разбанят, если вообще ответят...