Зачем люди играют в любовь ???

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Никологорский Профи (738) 14 лет назад
Потому-что люди отождествляют любовь с умом, хотя любовь настоящая-та которую "показывают по телевизору"-это любовь сердца, но сейчас пришло время что люди разучились любить, они всё фильтруют через ум не доверяя сердцу, из-за этого даже не желая играть в любовь. они играют, нету силы воли. силы души, бесстрашия ума, чтобы довериться спонтанности, принадлежащей Богу, который никогда и никого не заведёт в тупик, или причинит боли
Остальные ответы
Милая Просветленный (21402) 14 лет назад
наверное потому что так интереснее жить.. .
хотя и оч больно..
Санитар Просветленный (40638) 14 лет назад
Вся наша жизнь-игра, ну а любовь-это часть жизни, ничего странного))
Анна Мастер (1716) 14 лет назад
потому что играть в аппарат по дастованию бахил уже надоело
Источник: бабл гам
Елена Бадикова Ученик (230) 14 лет назад
Не бойтесь говорить: "Люблю",
Тем, кто вам дорог бесконечно,
Ведь в этом мире мы не вечны,
Всегда на грани, на краю.
Пользователь удален Просветленный (31263) 14 лет назад
Наверное, хотят компенсировать собственную неполноценность.. .
Но чаще получается только хуже...
Источник: Привет!..
Пользователь удален Ученик (234) 14 лет назад
....играют где? в жизни или здесь ? .и там и тут - трусость - боязнь ответственности ...
Мария Шелгунова Ученик (135) 14 лет назад
А вдруг мы выиграем? вся жизнь игра...
Anya-chan Гуру (2523) 14 лет назад
Хуже, когда не играют, а верят в нее.
DimKa Hodaev Профи (647) 14 лет назад
Интерестно как ты это делаешь?? ?
Поделись со мной может я тоже научусь играть с любовью... .
Пока насколько мне известно ни один из ныне живущих, кроме тебя конечно, не способень этого делать!! !
По твоему если тебя бросили или ты кого то он играл с любовью... .
Нет ты же любя не способна с ней играть!! !
Попробуй все равно не получиться!! !
Они просто не Любили!! !
А если играли то с нами а не с любовью!! !
Лучшеб ты была права! и мы тоже могли играючи выключать любовь и включать когда это нужно....