Как удалить баннер, который прописался в компе?

Demien Мастер (1051), закрыт 14 лет назад
Нажала на какую-то рекламу, и в результате у меня начал каждые 5 минут появляться баннер, и написано "осталось ещё 995, 994... и т.п. показов". Как его удалить?
Лучший ответ
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Порнуха, наверное?
1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые
файлы и папки" -> Применить.

2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ,
что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и
их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров
с рабочего стола.

3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи
-> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с
расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить
ее на ADSR=0 .
Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat,
запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего
стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) .

Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется.

Находим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Открыть блокнотом файл hosts.
(если Vista или Windows7, Блокнот для открытия файла hosts надо запускать
от имени администратора (правым кликом на ярлыке) . Проверить перед этим
что на файле не стоит атрибут "только для чтения".
Удалить: всё после - 127.00.1 localhost
Сохранить и закрыть.

DemienМастер (1051) 14 лет назад
нет, не порнуха, предложение купить футболки. Спасибо за подробный ответ.
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) Не за что.Принцип тот же.
Остальные ответы
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 14 лет назад
Это уже седьмой одинаковый (!!!) вопрос. Не лень вам всем калякать их? В гугле явно мэйловские ответы выведутся на первую (!) строчку
DemienМастер (1051) 14 лет назад
А вам не лень флудить, вмето того чтобы ответить на вопрос? Если нет - то мне не лень задавать одинаковые вопросы.
Parazit313 Мыслитель (7466) 14 лет назад
Урра чото новое. Где подцепил дай ссылку а пока тут почитай
http://otvet.mail.ru/question/35025782/
Manastasa Профи (818) 14 лет назад
Скачать тебе советую доктор веб http://www.freedrweb.com/download+cureit/ оно помогает. У меня тот же был баннер
Valll Знаток (309) 14 лет назад
а вообще порнографию меньше смотрите, а так помогает хорошо откатка )))