Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя у лейтенанта Коломбо в известном детективном сериале "Меня зовут Коломбо"?

teddy bear Профи (944), закрыт 14 лет назад
вот все смотрели этот сериал )))))
а как зовут этого лейтенанта ))))))))))))) ???
Лучший ответ
Игорь Белов Ученик (207) 14 лет назад
Ни в одной из серий не указывается имя Коломбо. Одно время утверждалось, что в сценарии самого первого эпизода Коломбо звали Филиппом и вроде бы это подтвердил в одном из интервью сам актер. На радостях бренд Peugeot даже запустил рекламную кампанию модели Peugeot 403 convertible (автомобиля следователя) , в которой упоминался «лейтенант Филипп Коломбо» . Впоследствии некто Фред Л. Ворт в своей «Энциклопедии пустяков» утверждал, что имя Филиппа выдумал именно он. Затем зрителями было замечено, что Коломбо зовут Фрэнк — это имя мелькнуло крупным планом на его удостоверении в эпизоде «Мертвый груз» , когда Коломбо демонстрирует своё удостоверение генералу Холистеру. В DVD-качестве можно кое-как разглядеть подпись лейтенанта. По-видимому, там написано «Фрэнк Коломбо» . То же самое удостоверение появляется и в эпизоде «Дело чести».
Остальные ответы
StarP Просветленный (41053) 14 лет назад
Настоящее имя у него Штирлиц!
LEXEICH Мыслитель (7652) 14 лет назад
Ну ты вааааще.... Его имя Лейтенант
Источник: а жену коломбо видела?