Как изменить normal.dot ? Нужно в программе Word 2003 задать поля, шрифт и интервал

hooliganka 2009 Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Открываю документ в программе Word. Задаю поля, шрифт, интервал.
Чтобы сохранить изменения жму: Файл / сохранить как /
Из типа файла выбираю Шаблон документа ( *.dot)
Жму на Normal.dot
Вылезает сообщение:
«Нельзя присвоить документу имя уже открытого документа».. .
Лучший ответ
Виктор Шитов Мыслитель (7113) 15 лет назад
Формат->Шрифт. Меняете параметры шрифта. Нажимаете кнопку По умолчанию и соглашаетесь с изменением шаблона.
Файл-> Параметры страницы. Меняете поля и тоже делаете по умолчанию.
Формат->Абзац. То же самое. меняете межстрочное расстояние.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11713) 15 лет назад
нажать клавишу F1 и читать справку.
Бек Мастер (2386) 15 лет назад
грагицы расширь с помощью курсора !