Уважаемый маг
+2Сон про молоко..
.маме сегодня приснилось кипяченое молоко.Я налила себе горячего только что скипевшего молока и выпила,а мама хотела тоже себе налить но молоко почему то свернулось.что бы это значило?
ваша мама ощущает : все что от нее требовалось как мамы по отношению к своей дочке забота, любовь и ваше здоровье-теплое молоко. она для вас сделала. а вот себя она обделила этим, и не может насладится-прокисшее молоко. ей не хвотает ответного чувства от вас, мама устала быть сильной.
Пить во сне горячее молоко - предвещает борьбу, в финале которой Вы добьетесь богатства и исполнения желаний.
Пить во сне кислое молоко - означает, что Вы будете обеспокоены страданиями своих друзей.... это по поводу вашей мамы...
Источник: Всего вам Самого Светлого:)))