Помогите, пожалуйста, разгадать сон!

Ирина Барзенкова Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Сегодня с 21 на 22 (с четверга на пятницу) приснился сон. Как будто я лежу в какой-то палате, и ко мне приходят посетители. Пришли 2 парня, оба на одно лицо, но во сне я понимаю, что это разные люди (в жизни это мой МЧ). Встают с разных сторон кровати и улыбаются мне. Один целует меня в губы, второй, немного смущаясь, целует меня в щеку, как хороший друг. Мысленно я понимаю, что у меня к обоим есть чувства. Кто-то стоит рядом со мной и говорит им «Ой ребят, а вы знаете, вы так похожи, и смущенно улыбаются и я просыпаюсь.
Никогда не запоминаю сны, но этот врезался в память и почему-то очень задел.
Лучший ответ
Мария Мудрец (18777) 14 лет назад
когда мы влюбляемся мы не видим в человеке отрицательных качеств, или же в подсознании пытаемся как то их оправдать чтоб любовь продолжалось. ваш молодой человек лицемерит с вами-имеет два лица но в данном случае он скрывает свое лицо чтоб вас не ранить (ваши чувства) так как ваша любовь сильная а он еще не готов по каким то причинам на это. вы болезнено относитесь ко всему что может разрушить ваш мир с ним-вы в полате. к обоим чувства-вы его примете любого, для себя. со стороны разговор с улыбкой и т д... -ваше окружение видит ситуацию вашей любви по другому. а вам и на это все равно.
Остальные ответы
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) 14 лет назад
вам требуется отдых, иначе рискуете заболеть. а от МЧ вы получите двойную заботу и поддержку.
Ира Ира Оракул (88828) 14 лет назад
Ваш парень вам и любимый и друг одновременно в любых испытаниях.
Екатерина Соколова Ученик (209) 14 лет назад
Вскоре предстоит сделать какой либо выбор, это будет тяжело. Потому что выбор между чем то и чем то (кем то и кем то) одинаковый. Тяжело будет выбрать т. к + и - одинаково.