как начертить конус

Илья Морсаков Профи (921), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Макар Профи (852) 14 лет назад
с помощью карандаша)))) или с помощь умных подсчётов))))
Остальные ответы
Smakl Знаток (304) 14 лет назад
чертишь круг, из его центра подымаешь перпендикуляр к плоскости круга, затем соединяешь
Пчела Майя Мастер (1698) 14 лет назад
"Вид спереди" - равнобедренный треугольник. "Вид сверху" - окружность с диаметром, равным основанию треугольника с точкой в центре окружности.
SLAVA Мыслитель (6530) 14 лет назад
если на бумаге, то чертишь условный эллипс, из центра эллипса стоишь перпендикуляр наверх, на нем отмечаешь любую точку, и с крайней левой и крайней правых точек эллипса чертишь отрезки к перпендикуляру. Эллипс готов.
Ирина Сорокина Ученик (187) 8 лет назад
Нарисуйте две одинакове сторон сделайте треугольник натертите полуовал и все! извините букв некоторе не пиатаются! клавиатуру менять надо