Не могу запустить GTA 4! Помогите...

Валерий Ваянский Ученик (108), закрыт 14 лет назад
у меня Windows XP SP3 ( самые последние обновления дров и проочего).

В общем игру установил правильно.
У меня она как то запустилась но не сохранялась. Я ее кое как крякнул (уж не помню как).

Мне нужно было переустановить винду. После этого я решил на новую поставить жту же GTA4 но почему то выдает вот такую табличку при запуске (см. скрин). Что же эта табличка означает???
Что бы я в этой табличке не жал все бесполезно.

Региться в профиле не хочу. Через интернет играть тоже. Мне бы обычный синг плейр без всяких там регистраций.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PRTOW Ученик (20) 14 лет назад
закрой эту шнягу и запускай лаунчер в папке игры. . у меня по началу такая же фигня была через 2 дня у меня все норм начало запускаться.. .

но сд не гавеный я сам таким пользуюсь работает! ( хотя и лецензионый диск есть)
Apтемka Белов Ученик (112) 14 лет назад
Без регистрации насколько я помню нельзя, вообщем регистрируйся!
Источник: Сам вспомнил
Диман Русяев Знаток (419) 14 лет назад
у меня была такая продлема. Устанавливай на диск С через админинстратор и скачай кряк от Федоро и тогда всё должно прокатить!
Tema Mesko Профи (666) 14 лет назад
Судя по всему GTA должна запуститься после этой таблички, но изза какойто проблемы твоя GTA не грузиться.. .
Вот перевод таблички:
"<3 ты R*... Но Защита не хочет работать на моём компьютере :<
Система готова к запуску!
Когда закончишь играть нажми CTRL+C и закрой это окно! "
Затем по идее игра должна запуститься.. .
Скачай другой No-DVD,может поможет, и удали полностью игру, а затем заново установи