незаконное проникновение в квартиру!?Порча имущества!?Присутствие ребёнка при оскорблении и избиении матери!?

Оля Мастер (1607), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
возможно ли реальное наказание?
по утверждению местных органов милиции, кроме штрафа ничего не предпримется....
Лучший ответ
юлия позняк Гуру (3262) 14 лет назад
здесь может быть хулиганство
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (4431) 14 лет назад
На такое происшествие, дать совет изложенный в трех строчках не реально
Ren Искусственный Интеллект (295679) 14 лет назад
Это вы рассказали сюжет из фильма?
ОляМастер (1607) 14 лет назад
сегодняшняя реальность ...+сын (11 лет) разбил об его голову стеклянную большую бутылку кетчупа ...
к тому же при обращении в органы, чувствуется, что три часа опроса "ТАМ" ни к чему не приведут!...
что делать!? где защита и справедливость!?
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 14 лет назад
Вопрос то в чем ?
ОляМастер (1607) 14 лет назад
возможно ли реальное наказание?
по утверждению местных органов милиции, кроме штрафа ничего не предпримется....
Виктор Должиков Мудрец (16334) 14 лет назад
Вы вопрос-то задайте, что именно Вы хотите узнать, перечислив вс происшествия?
Алар Наэни Оракул (61376) 14 лет назад
тут по обстоятельствам