как накочатся без допенка за месяц

Bokser Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 14 лет назад
Расшифруйте, что такое "накочатся" и что такое "допенк".
Если Вы имели в виду "накачаться без допинга", то за месяц вряд ли получится - нужна более длительная работа.
Остальные ответы
BESIK Знаток (462) 14 лет назад
не как даже с допингом
Доктор Мастер (1040) 14 лет назад
нужно терпение, геркулес, яйца, овощи, сколько съешь.
SM09E Мастер (1019) 14 лет назад
раза три в неделю в тренажёрный зал, час - полтора позаниматся и через пол года получишь результат. на первое время лучше инструтора возьми, и не стесняйся, а то только хуже себе сделаешью
Кабо Профи (624) 14 лет назад
Зачем эт нужно Вам? Лучше сердце тренируйте, лёгкие. Максимальное Потребление Кислорода (МПК) - 72-75 мл/мин/кг массы тела, Жизненная Ёмкость Лёгких (ЖЁЛ) - 6-7 литров, Частота Сердечных Сокращений (ЧСС) в покое - 50-40 уд/мин. Вот когда достигните таких результатов, тогда можно любую программу выполнять и делать со своим организмом прфктически ВСЁ! Правда не за месяц, а за 6-7 недель. Желаю удачи!
FuckOFF Знаток (277) 14 лет назад
никак.... это сверхоптимизм так думать...
Михаил Купавский Ученик (213) 14 лет назад
за месяц можно только ходи через день и правильно питайся=)
Петр Алесандров Оракул (75727) 14 лет назад
....также, как и получить за такой же срок высшее образование.... причём без преподавателей...