Стоит ли дарить цветы на первом свидании?

Станислав Мастер (1655), закрыт 14 лет назад
При первом свидании стоит дарить цветы девушке, или можно и с пустыми руками? посоветуйте пожалуйста что нибудь. Большое спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tsoy Diana Мастер (2004) 14 лет назад
конечно! без цветов никуда!
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285158) 14 лет назад
Нет.
Я считаю вообще не стоит дарить девушке цветы, если не знаешь ее предпочтений
Евгения Сергеевна Мастер (1684) 14 лет назад
цветы это всегда приятно. . Это внимание. . А поскольку сейчас многие парнисчитают это неактуальным можно круто выделиться на общем фоне. . Так что дерзай! ;)
Лариса Бухенко Ученик (154) 14 лет назад
Обязательно! Цветы - это знак внимания, желания сделать приятное девушке.
люблю кофе Оракул (52557) 14 лет назад
можно и с пустыми, не все девушки любят цветы, а удовольствие таскаться все свидание с цветами сомнительное.
София Баратова Знаток (284) 14 лет назад
Конечно!! ! Что за глупый вопрос? ! Впечатление о человеке создаётся за первые 5 минут знакомства!! ! Цветы обязательны!! ! Только узнай какие ей нравятся! Оценит! ..хотя на первый раз достаточно и одной розы...
Динуля Гуру (3331) 14 лет назад
обязательно, это же первое свидание
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292653) 14 лет назад
Стоит - но только в том случае, если ты знаешь её любимые цветы. Иначе есть возможность того, что этот веник тебе придется таскать самому.