Дом литераторов, ул. Б. Никитская, как ехать?

Техническая Поддержка Ученик (4), закрыт 15 лет назад
как доехать,только поподробнее,или ссылку киньте.
Лучший ответ
Alfa Оракул (83915) 15 лет назад
М. Баррикадная, идёте в сторону от зоопарка, на садовое кольцо, возле кольца поворот нелево, по подземного перехода, переходите на другую сторону первый поворот налево, метров чере 200 по правой стороне улицы будет, то, что вы ищите.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583718) 15 лет назад
Смотря по тому, откуда ехать.
От метро Баррикадная можно дойти пешком (метров 400), как - Вам уже рассказали. Или - от Краснопресненской подъехать пару остановок на автобусе 6 или 39 (в сторону центра Москвы) .
По Садовому Кольцу - автобус 64, троллейбусы Б, 10, 79 до остановки "Кудринская Площадь" или "Малая Никитская Улица".
Вот карта.