Киномания
+2Посоветуйте фильм наподобие Книга Илая, Я-легенда, Безумный Макс ...
то есть: мир после апокалипсиса или чего то подобного, и 1 герой всех спасает или восстанавливает справедливость. фильмы про зомби не в счет (я их все пересмотрел :)
список фильмов постапокалиптического жанра...
от себя только могу к вышеперечисленным добавить почтальона с кевином костнером, машина времени с гаем пирсом (там вторая половина фильма тоже подходит) , возможно, но не уверена - крепость с ламбертом
Источник: может пригодится:)
Водный мир...
Дорога (2009). Обитель Зла 3. 28 дней спустя.
Воины света. Новый
А дорога нудятина