Какой рацион питания посоветуете для человека, который хочет похудеть, но р асписание дня такое, что есть приходится и

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 17 лет назад
после шести, а иногда даже после 9 - ти? А в течение дня питаться приходится на работе в столовках. А там как обычно диетического ничего нет, как всегда салатики жутко калорийные, шоколадки, булочки, растягаи, пирожки, котлеты и т.д. как быть, как при этом можно похудеть. Готовить дома некогда только на выходных. Пыталась таскать с собой домашнюю еду, но в столовой приходить со "своим" как то не очень...в кабинете у нас никто не обедает, все ходят в столовую, и в разное время. Так что и в одиночестве не поешь, а при всех сидеть жрать в одного как то тоже не удобно..Ещё я занимаюсь танцами 3 раза в неделю, с тренировки приезжаю домой только после 10 - ти, иногда приспичит поесть, хотя знаю что нельзя в такое время, тем более после тренировки, если танцев нет, с работы - не раньше 7 ми прихожу. То есть не есть после шести не получается. В общем учитывая всё вышеперечисленное как питаться, чтобы сбросить хотя бы килограмм 6 - 7? Посоветуйте что - нибудь пожалуйста!
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ. нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС! многим помогла!
могу прислать, если надо пиши

Остальные ответы
Marina D Мастер (1154) 17 лет назад
Я бы посоветовала перейти на раздельное питание, правда в столовой будет сложновато, но возможно, сама так питаюсь. Раздельное питание точно даст эффект, похудеешь.
А насчет того, что приходится кушать после 6-ти, дак я както по телику слышала, что одна бизнес-леди тоже приходила домой поздно, и кушала, но она сказала, что главное, чтобы перерыв в еде был не менее 12 часов, т. е. если вечером ешь в 22.00, то на след. день утром кушать не раньше 10 ...не знаю насколько это правильно, но она была стройной...