Подскажите как нижнюю панель windows поднять вверх

Святослав Мирошников Ученик (148), на голосовании 14 лет назад

Панель которую я выделил красным цветом я хочу поднять вверх,подскажите пожалуйста как её поднять или какими прогами делать.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37135) 14 лет назад
на ней правой кновкой мыши и снять галочку "Закрепить" и перетащить
Слава Пирожников Ученик (150) 14 лет назад
Переверни монитор вверх ногами
Роман Балашов Знаток (430) 14 лет назад
Снять галочку закрепить панель задач и мышью перетащить наверх.
фblрк Мыслитель (5127) 14 лет назад
Снимаем галку "закрепить панель задач" перетаскиваем мышкой, ставим галку обратно.