Ночью закладывает нос, трудно дышать, а днем все в порядке, насморка нет, что за ерунда? Подскажите, может кто сталкивал

Нина Нолик Знаток (440), закрыт 14 лет назад
Ночью закладывает нос, трудно дышать, а днем все в порядке, насморка нет, что за ерунда? Может кто сталкивался с этим?!
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285112) 14 лет назад
Смените подушку, одеяло. Уберите из спальни все пылесборники (ковры, книги).
Остальные ответы
Я - ФефочкО Мыслитель (6375) 14 лет назад
Дыши свежим воздухом, худей и лечи глисты.
alexander Ученик (242) 14 лет назад
нос луковыми каплями закапать на ночь попробуйте мне помогло
mission Мастер (2058) 14 лет назад
На ночь компресс из меда наружно и тампоны из него же +сок алоэ в ноздри.
Cергей Бурков Ученик (84) 14 лет назад
у меня так бывает когда я ночую у подруги.. . причина в перьевой подушке, когда ее убрали все -ок стало!