Ювентус-Рома Ваш счёт

Shamil Guseinov Знаток (256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wooden Профи (907) 14 лет назад
Рома победит.. неважно как и с каким счетом. Но Рома Победит.
Просто Рус Профи (769) 14 лет назад
Сампдория 0 - 0 Рома
Рома 2 - 0 Парма
Кальяри 2 - 2 Рома
Рома 1 - 0 Кьево
Рома 3 - 0 Дженоа

Бари 3 - 1 Ювентус
Ювентус 1 - 2 Катания
Парма 1 - 2 Ювентус
Ювентус 0 - 3 Милан
Кьево 1 - 0 Ювентус
За послении 5 туров Рома набрала 11 очков, а Юве всего 3....разница велика. Рома ща отлично играет, с приходом Тони ещё лучше... у Юве кризис игровой.... и не надо говорить что дело в тренере.... Думаю будет 1:2 или 1:3
А. Минасян Мастер (1417) 14 лет назад
1-0 Юве выграет .Гол забьет Diego
Артур Искусственный Интеллект (286760) 14 лет назад
рома выйграет 2:3 тони (2) и де росси забьют у ромы а у юве забьет маркизио и амаури