Переведите на русский!

House+M.D Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Falled to allocote back-buffer . your graphics card miight not have enough memory. try to reduce the screen resolutution or color deph and run again!

и что это за ошибка и как её исправить
Лучший ответ
kamil valeev Мудрец (14585) 14 лет назад
Написано, что Вашей видеокарте возможно не хватает памяти. Попробуйте уменьшить разрешение экрана или глубину цветов и запустить снова.
Остальные ответы
Пайпер{WINX} Асакура- Элрик Гуру (3283) 14 лет назад
Falled к allocote резервного буфера. видеокарта miight не хватает памяти. попытаться уменьшить resolutution экрана или цветной deph и запустить снова!... Я не всё смогла перевести!
Лилия Аламова Ученик (217) 14 лет назад
памяти не хватает. нужно разрешение экрана уменьшить...
Катя Баланова Ученик (136) 14 лет назад
Falled к allocote обратному буферу . ваш графическая карта miight не имеют достаточно памяти. пробуйте сократить экран resolutution или цветной deph и бежать снова!
Миледи Гуру (2633) 14 лет назад
Ошибка резервного буфера. На вашей графической карте недостаточно памяти. Попробуйте уменьшить разрешение экрана и запустить снова