15 лет назад
от

Как устранить свист одной из комфорок газовой плиты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В интернете? Ни как.
Ручками снять конфорку и выгрести кашу, если форсунка в каше то придётся снимать их все, поднимать крышку и аккуратно проволочкой почистить ...

Это свистит газовый барабашка.
На одной из конфорок остался заводской заусенец. При прохождении газа он и свистит. Нужно найти и спилить напильником (Удалить свистяссий зуб у барабашки)

надо прочистить все коналы по которым идёт газ и свист пропадёт