после кап ремонта дв-ля газ53 не могу завести чихает стреляет зажигание крутил провода перекидывал метки совпадают

Андрей Тюриков Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105981) 14 лет назад
Скинь клапанные крышки и тогда по работе клапанов можно абсолютно точно всё поставить. Имей в виду- на один оборот распределителя трамплёра коленвал делает два оборота. Так что ты мог выставить ВМТ 1-го цилиндра, но не конец сжатия, а конец выпуска- начало впуска. Вот у тебя и хлопает обратно в карбюратор.
Остальные ответы
ROKETS Мудрец (11408) 14 лет назад
поверяй всё - от меток до порядка зажигания на свечи, обычно он не капризен если всё в полном порядке запускается без больших проблемм, проверьте ещё "паук" т. есть прокладку под ним
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058) 14 лет назад
Попробуй потаскай ...должен завестись ...потом регулировки !!!
дедок сусанин Мудрец (13684) 14 лет назад
проще вывернуть первую свечу и вращая ручкой поймать компрессию и соответственно метка подойти должна на шкиву и распределитель зажигания на первый провод